Куда следует обращаться на счёт целевого направления в медицинский университет?

Наталья Бибикова Знаток (437), на голосовании 7 лет назад
Сентябрь 11-го класса, самое время задуматься о целевом направлении. Подскажите, пожалуйста, куда нужно обратиться? в районную ЦРБ или в местную администрацию? Куда в первую очередь?
Голосование за лучший ответ
Massi Искусственный Интеллект (273495) 7 лет назад
попробуйте для начала к главному врачу больницы обратиться, что он посетует
Наталья БибиковаЗнаток (437) 7 лет назад
Спасибо за совет. я засомневалась, потому что одни говорят одно, другие другое.