Помоги пожалуйста с морфологическим разбором деепричастий/причастий Слова: Не торопясь, зажмурившись, заложенной.

Не торопясь.
Особая форма глагола -- деепричастие, обозначающее дополнительное действие подлежащего и отвечающее на вопрос что делая?
Начальная форма: не торопиться.
Несовершенный вид, непереходное, возвратное, в настоящем времени.
В предложении является обстоятельством и подчёркивается линией в виде точки и тире.

Зажмурившись.
Особая форма глагола -- деепричастие, обозначающее дополнительное действие подлежащего и отвечающее на вопрос что сделав?
Начальная форма: зажмуриться.
Совершенный вид, непереходное, прошедшее время, возвратное.

Заложенной.
Особая форма глагола -- причастие, обозначающее признак предмета по действию и отвечающее на вопрос какой? (вопрос род., дат, твор. или предл. падежа).
Начальная форма: заложенный (муж. род, ед. число, именительный падеж).
Постоянные признаки: страдательное, прошедшее время, совершенный вид.
Непостоянные признаки: полное, женский род, единственное число. Поскольку нет контекста, предположим, что причастие стоит в родительном падеже.
В предложении является определением и подчёркивается волнистой линией.