Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

По какой программе учатся ваши дети в школе?И устраивает ли вас эта программа???

Эля Демакова Знаток (317), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ника Мудрец (13286) 15 лет назад
Главное, чтобы учителя хорошие были, а самая лучшая программа не поможет при плохом учителе. Все твердят о качественном советском образовании, одном из лучших в мире, а ведь программы были по современным меркам простенькие. А сейчас понапихали всякой всячины, а знаний и элементарной грамотности нет.
Остальные ответы
Natalia Aquilina Мудрец (14731) 15 лет назад
сын в начальной школе учится по "Гармонии", программа не нравится, но коней на переправе не меняют, 4 класс уже.. . приходится заниматься дополнительно...
Беркакиточка Мудрец (15645) 15 лет назад
традицоонная, нормальная программа.
оксана рыбальченко Ученик (180) 15 лет назад
моя дочь учится по' занковской' программе, программа сложноватая, но мы не жалеем и ребёнок вполне справляется. Была бы проще программа им бы было уже не интересно.