Где скачать сжатые песни занимающие мало памяти
Можно скачать прогу для сжатия песен, но песни прийдётся скачивать с инета с большой потерей трафика. А может кто знает сайтик откуда можно скачать уже сжатые песни? Если знаете, подскажите :-)
https://my.mail.ru/music Здесь есть сжатые треки. Это видно по значкам. Если значка высокого качества нет, значить сжато. Успехов!

Качай mp3, на любом музыкальном сайте
В Контакте
Просьба формулировать....
Скачай любые, и сожми сам. При желании, терпении и умении можно раз в десять превысить обычное сжатие МР3, и при этом ничего не потерять в качестве. Просто нынче это никому не нужно, т. к. цена байта на носителях сильно снизилась. Проще купить носитель побольше, чем возиться со сжатием.
А для чего? Чтоб трафик экономить?