Где можно купить такую термо-кружку ( в Мск)? В инете не могу найти

shoh_01 Ученик (82), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Страшная Девушка Мыслитель (5419) 8 лет назад
С таким же рисунком или такого же фасона?
shoh_01Ученик (82) 8 лет назад
Именоо с такой картинкой
Страшная Девушка Мыслитель (5419) Такие только в одном месте - в Саудовской Аравии :(, и то пишет, что ссылка устарела... Увы... http://easytosale.com/a/1110084631/page-faq.html З. Ы. Чуть не чокнулась, пока продралась сквозь эти арабские закорючки...
shoh_01Ученик (82) 8 лет назад
Я понял как это сделать
Не знаешь где купить такую фотку купить ?
Страшная Девушка Мыслитель (5419) Не знаю... :(