Уведомили о сокращении, график другой должности не устроил, должны мне выплатить кроме зп еще что то или просто уволят?

Лариса Степаненко Ученик (247), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alex Оракул (70500) 7 лет назад
- заработная плата за месяц или часть месяца, проработанного до момента увольнения;
- выплаты по отпускным, рассчитанные по количеству отработанных за текущий год часов;
- выплата в размере среднего заработка
- последующие два месяца после официального дня увольнения работник должен получать средний свой месячный заработок до момента, пока он устроится на новую работу