Проблема с драверами AMD radeon

IskanJer Знаток (319), закрыт 7 лет назад
Добрый день. Купил карту AMD r9 380 и столкнулся с проблемой - после установки драйверов для видеоадапетра, компьютер входит в сон, из которого ничем его не пробудить ( кнопка питания мигает). После отключения дров через Безопасный Режим все работает нормально. Подскажите, как решить эту проблему
Лучший ответ
Александр Крест Мудрец (13599) 7 лет назад
Кату новую купили с диском дров?
IskanJerЗнаток (319) 7 лет назад
Да. Дрова ставил как с диска, так и с оф сайта. Происходит одно и то же.
Александр Крест Мудрец (13599) Мож моьности блока питания не хватает?
Остальные ответы
ξένος Искусственный Интеллект (310128) 7 лет назад
У тебя с чипсетом проблема ставь на него дрова.
Пинк Флойд Оракул (58615) 7 лет назад
А мне думается, что брак тебе попался. Это не в сон он уходит, это тупо сбой после активации расширенных функций драйвера. Я бы конечно попробовал другие версии дров и карту на другом компе проверил, но так больше похоже на брак