что заменить в моем компе, чтобы поднять фпс в проект армата

Юрий Нестерёнок Знаток (328), закрыт 7 лет назад
Мать biostar n68s3+
проц celeron duos 3.2 Ггц;
видюха nvidia gt 240 на 1 Гб; оперативы 8 Гб
Лучший ответ
Владимир Булаев Мастер (2452) 7 лет назад
слабое место Селерон, т. к. селерон - это всегда урезанная версия!
посмотри, какой максимально хороший проц можно воткнуть в твою мать по сокету и бери его!
Оперативы нормально, видяха ни такой уж и калл, задроты-графодрочеры будут тебя уверять, что видяха, которую им купила мамка лучше, но тебе разве это важно? =))
Юрий НестерёнокЗнаток (328) 7 лет назад
Спасибо за помощь. Тогда в первую очередь буду искать проц.
Юрий НестерёнокЗнаток (328) 7 лет назад
Посоветовали вот такую сборку. Стоит заморачиваться или попробовать все-таки выжать что-то большее из того что есть
Palit GeForce GTX 750 Ti KalmX 2GBВидеокарта9500 рублей
Intel Core i3-6100Процессор9300 рублей
Gigabyte GA H110M-DS2 DDR4Материнская плата4000 рублей
Seasonic S12II-430 BronzeБлок питания3500 рублей
Toshiba Q300 120GBТвердотельный накопитель3700 рублей
Zalman T3 MiniКорпус1800 рублей
Windows 10 Pro 64BitОперационная система1000 рублей
Kingston ValueRAM 4GB DDR4-2133Оперативная память2300 рублей

Все вместе около 40 к рублей
Владимир Булаев Мастер (2452) Я не на столько шарю, чтобы сходу знать характеристики всех деталей) Для Армата хватит с лихвой, а для новых и будущих игр уже нет! Т. е. если ты купишь этот комп, то через 1-2 года будешь спрашивать тут же, что обновить чтобы поднять фпс=) Я так понял, у тебя есть сорокет - на эти 40к можно купить топовый проц из тех, что влезет в твою материнскую плату (кстати, как ты в неё пентиум запихнул, в обзоре пишут, что она для амд?) и обновить видяху! 8гб оперативы тебе хватит! Я бы на твоём месте распечатал характеристики своего компа и пошёл с ними в ближайший торговый центр (где можно по деталям комп собрать) и прям там тебе бы сказали, что и за сколько можно поменять!
Остальные ответы
Никита Мудрец (16789) 7 лет назад
сразу ВСЕ тут нужно менять, материнка ни о чем, видеокарта калл, процессор калл
Гений. (Нет) Гуру (2648) 7 лет назад
Ты больной? Как у тебя Тетрис вообще запускается. Тут все менять надо.
Владимир БулаевМастер (2452) 7 лет назад
а ты не подумал (хотя бы на секунду), что у него нет денег на новый комп и такая слабая сборка у него по той же причине!
Гений. (Нет) Гуру (2648) Так а херл он тогда хочет? У него не только денег, но и мозгов нет.