Как вести себя с человеком, который всех критикует и осуждает, но при этом требует к себе нормального отношения?

Марина Салина Профи (623), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Валерий колхозник Оракул (56395) 15 лет назад
от очень хорошего до очень отрицательного. . возможно он просто не зомби ну тоесть сам может анализировать, а нетолько лозунги кричать по ветру.. . а может просто больной который уй незнает где пристроиь... жизнь она разная.... а смотреть нужно всегда... если тебя... это опять двояко ..ну чтоб изменить человека нехватает жизни галактики эт я не о нем эт я не о тебе это прото так ...есть...
Остальные ответы
София Искусственный Интеллект (211151) 15 лет назад
Ведите себя с ним так, как считаете нужным, при чём здесь его личные желания!
Тень Профи (919) 15 лет назад
Никак .Не общаться с ним
Изольда Штольцман Просветленный (48228) 15 лет назад
Осторожно, у него возможно психическое заболевание
Юлия Хуторная Просветленный (36786) 15 лет назад
как говорит один невоспитанный знакомый : Ж об Ж и разбежаться....
Дикобразов Мыслитель (5597) 15 лет назад
Открыть ему глаза на реальность. Правда, после этого список Ваших врагов радикально возрастет на этого придурка.
Ася Степанова Мыслитель (6626) 15 лет назад
Все время его хвалить и восхищаться им, авось поймет, что пора остановиться.
Александр Бадаров Мастер (2331) 15 лет назад
Игнорировать.
Еще его покритиковать можно, и осудить тоже. Иногда действует. Особенно если в его стиле.
Юлия Таркан Мастер (1427) 15 лет назад
как он того заслуживает и время от времени по дружбе просвещать что вокруг народ тоже не в лопухах себя нашел))))))))))) 0
Марго Просветленный (30081) 15 лет назад
Думаю, что Вы предвзято к нему относитесь. Оглянитесь на себя.