Как сочинять рэп

Денис Чиданов Ученик (105), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Guerrilla radio Профи (753) 15 лет назад
Как? Просто!
1.Придумываем фразу, например"хочу тебя".
2.Добавляем к фразе йоу. В нашем случае это будет- "хочу тебя, йоу! "
3.Добавляем к фразе еше раз 15 "йоу"
4.Повторяем процесс
5.Создаем изюминку песни! Добавляем к фразе- "хочу тебя, йоу! " бэк-вокал, например "очень очень"
Вот и все! Рэп песня готова! Теперь ее будут крутить 99 процентов радиостанций страны! Ты станешь супермегапупермаксисексигипер звездой!
Остальные ответы
Марателло Мастер (1666) 15 лет назад
афроамериканцы
Источник: все
Nightingate Профи (813) 15 лет назад
4тобы со4инять реп нужно быть нигером, но если вы не негр, не от4аивайтесь, нужно стать дауном, купить и курить траву, носить приспущенные штаны и натягивать трусы (трусы должны быть семейные, это важно) по подмышки поверх майки, или 4ё там на вас одето.. .
дауном нужно стать потому, 4то реп это совокупность коротких фра3... и3 которых другие дауны вылавливают какой то смысл :) как исвестно, дауны не умеют говорить длиные и связанные предложения, а длинные и 3апутанные фра3ы они просто не 3апоминают и огор4аются...