Если отличия в фпс на одной и той же видеокарте, если i5 3 поколения и i5 2 поколения
Дополнен
Есть ли отличия в фпс?
если например Core i5-2400 и Core i5-3570, не большая по тестам разница, но можно поставить топ для 1155 это Core i7-3770.
Есть отличия конечно
По идеи не должно быть на видюхе свой проц, а отличие в процах не очень значительно, для игр
Зависит от модели. Поколение поколением, но и модели разные бывают. В некоторых случаях разницу покажет только бенчмарк, в других и на глаз разницу увидишь.
смотря ж какая видяхи и какие проци)