Помощь в выборе колец к свадьбе

Алексей Корнилов Ученик (92), на голосовании 8 лет назад
Выбираю кольца на свадьбу и вот нашёл на этом сайте http://elements-jewellery.com/ по хорошим ценам - что посоветуете? Выбор большой, а глаза разбегаются и совсем растерялся..
Голосование за лучший ответ
Сибиряк Мастер (2388) 8 лет назад
Чем проше тем лучше вы же не на кольцах женитесь, а понты это плевок со стороны
Влад Великолепный Гуру (4520) 8 лет назад
Шикарный выбор, аж глаза разбегаются.
Но выбор колец - это дело только вашей пары. Содитесь вдвоем перед сайтом и выбирайте.