Процессор pentium 4 630 3.0 гц пойдут ли WOT?

оперативка 2.5 гб видеокарта gеforce 6600. я имею ввиду нормально ли будет графика на низких настройках.
На данном пк стоял интел селерон 2.8 танки запускались но играть невозможно было из-за качества графики.

Дополнен

Сейчас на своем ноутбуке попробовал отключил внешнюю видеокарту geforce 710m и сравнил на самых низких настройках процессор интелл b960 2.2 гц. С видеокартой фпс 90 без 30 . но играть можно.

Пойдет, но с некоторыми фризами

Не обращай внимания этого хохляцкого ламера. Это местный тролль. Всех сбивает с толку. Проц в играх решает очень многое. Особенно в онлайн-играх. И далеко не каждый Pentium мощнее, чем Celeron (их всех куча разных моделей).

Pentium 4 630 загнется в этой игре, слишком слабый. Ему уже 11 лет отроду. А безнадежно устарел он 10 лет назад. Вот и посчитай.

Для КОМФОРТНОЙ игры в SD-клиент на самых низких настройках графики и разрешении 1024x768 нужно хотя бы Core 2 Duo E6600 + GeForce 8600 GT + 2GB RAM.

от замены процессора качество графики не изменится

6600 это вообще из эпохи "когда я был маленьким"
На 8600/9600 ещё можно играть. Тут же всё фризить будет.