Скажите если жених прописан в одном городе, а невеста в другом, распишут ли их в третьем городе? область одна и та же

Лариса Мыслитель (6074), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
esmeralda Искусственный Интеллект (318700) 7 лет назад
Законодательство Российской Федерации разрешает вам регистрировать брак в любом загсе на территории нашей страны.
ЛарисаМыслитель (6074) 7 лет назад
это точно вы знаете?
esmeralda Искусственный Интеллект (318700) http://www.mazurov-foto.ru/zags/faq.html почитайте здесь подробнее
Остальные ответы
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703219) 7 лет назад
Да распишут-то их где они хотят, хоть на Чукотке. Но если Вы о браке спрашиваете - то желательно получить "открепительное удостоверение" от хотя бы одного из ЗАГСов.