


Учитель выгнал с урока.
На музыке мы пели песню, весь класс орал и разговаривал, сначала она выразилась "Вы чё,охренели?",потом она выгнала троих учеников, и поставила 2 за поведение. Какие это статьи УК РФ?
ДополненИли не УК РФ
Охренеть - не вполне оскобительное слово. Это эвфемизм, то же, что и известное нецензурное слово, да не совсем то. ◆ Ты что?! Совсем охренел!? Прекрати сию же минуту! И. А. Бродский, «Мрамор», 1982 г. https://ru.wiktionary.org/wiki/охренеть
Учеников следует протестировать у психолога и, если необходимо, (если нарушения дисциплины станут привычными для них), поставить вопрос о расформировании класса.
Жалко что ещё плеткой нельзя вхерачить.
Никакие это не статьи УК. Административное нарушение. Максимум уволят. Училка вряд ли сильно расстроится - от таких дегенератов уйти.
Представляю, как вы достали учительницу, если она это сказала Жаль, что у нас учителя столь бесправны, и ученики, которые так ведут себя еще и права качают
Качать права бессмысленно, можно к заучу подойти.
В случаем если начнете качать права и угрожать администраторской. То при поддержке руководства школы будет написана накладная, после чего учеников передадут на руки родителям, либо другим органам. Если руководство особо злобное то могут добиться исключения из школы по направлению в спецшколу. Но так мало кто делает шуму много мороки много
Ну "охренели" это ещё норм... нас историчка вообще материла, а наш класс снял это на диктофон и сделали ремикс.
Там поток матов на нас, на всех и даже про Гитлера есть (это кстати в "припеве")...