страхование при ипотеке

виктор арбатский Ученик (157), на голосовании 7 лет назад
в сентябре 14 года взял ипотеку. в договоре страхования указаны 1-риск в отношении утраты и повреждения имущества 2-риск прекращения права собственности 3-риск причинения вреда жизни и потери трудоспособности. за неисполнение 30 тысяч штраф и пения. вопрос-можно отказаться от страховки полностью или частично без ущерба для себя
Голосование за лучший ответ
Владимир Абрамов Мастер (2486) 7 лет назад
все вопросы к знающему и для начала бесплатному адвокату
Jhim ** Искусственный Интеллект (106008) 7 лет назад
какого ущерба для себя? ваши ущербы в данном случае не интересуют никого

пения чего там требует договор?
Виталий Варламов Мудрец (19275) 7 лет назад
Вы договор страхования прочитать не в состоянии???
Источник: СТРАННЫЙ И НЕГРАМОТНЫЙ НАРОД
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (103955) 7 лет назад
Нужно было перечислить страховые случаи, которые определены этим договором. Россия - страна повышенных рисков, в виду отсутствия стабильности экономической ситуации. А потому стоит ли отказаться от этой страховки? Вероятно она может Вам еще пригодится.
Владимир АбрамовМастер (2486) 7 лет назад
сначала выплатить всю сумму а потом забрать страховые переплаты через суд
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (103955) Не правильно. Перечитайте закон о защите прав потребителей.