Наращивать волосы или нет?

Кристина Покровская Ученик (64), на голосовании 7 лет назад
Вот хочу не могу, но всё же и хочется и колится. Может кто-то делал холодное наращивание, ленточное? Поделитесь опытом. Интересуют советы тех, кто наращивал, а кто сам толку не знает, прошу мимо.
Голосование за лучший ответ
Венера Мастер (1517) 7 лет назад
Если хочется нарастить, почему бы и нет. Главное, выбрать хорошего мастера. Могу порекомендовать капсульное итальянское наращивание (стоимость около 20 тыс.) и наращивание на трессы (волосы пришивают на косичку)
Мария Колосова Ученик (111) 7 лет назад
Я наращиваю волос года 3 и ооочень довольна =)
Так как мои растут плоха и кончики ломаются, поэтому желаемой длины никогда не было, а вот наращивание меня спасает и длинноволосая красотка
Но выбирайте хорошо мастера, обращайтесь к проверенным, могу порекомендовать студию в которой наращиваю сама