Политические дебаты

Мама заболела, а ей пришла очень важная посылка! Имеет ли право почта, не дать моей бабушке (маминой маме) посылку.

Дополнен

В посылке игрушки для моей сестры. там.. с сайта bangood...

Вполне имеют право не дать эту посылку не кому кроме мамы. Разве что если знакомые есть на почте и знают вашу семью. И чисто по человечески к вам отнесутся и дадут.

С паспортом должны дать.

ННужна доверенность.

Да имеет, т. к. мама должна расписаться лично на каких-то документах.

Просьба формулировать ответ более подробно. Если вы публикуете ссылку, добавьте свои пояснения к ней.