Страсть, это хорошо или плохо? Страсть как хочется ...сколько страстей знаете?

Игры разные и опасные в любовь жуткие.

Игры в страсть, конечно, в сласть, да только в грех можно попасть.
Интриги ее доведут до тюрьмы, в рабство любовное иль до сумы.
Но знаю, что в страсти есть позитив, если вложить ее в любой творческий мотив.
Только в страсти, да от несчастной любви шедевры классиков рождались,
в какой музей, храм, фильм или книгу ни посмотри.
Разные лейтмотивы у христовой любви: от страсти фанатичной до бескорыстной людям службы. Многие пороки также страстями полны, помилуй, Боже, от этой волны!
Страстью к работе, игре или риску, любовь к жизни не подменяй, да от скуки не кисни!
Не лишним будет страстью к учебе гореть, может именно это поможет тебе победить нищету, глупость или саму смерть.

смотри не окажись в плену своих страстей