Какое юзать спортивное питание

воыфппро роп Ученик (70), на голосовании 8 лет назад
Какое спорт питание использовать, хочу набрать мышечную массу, не толстый и не дрищь, брусья турники штанга, ну и отжимаюсь от пола, возможности в зал ходить нету, и подскажите как их принимать, как питаться вообще?
Может какие проты или аминокислоты, что там щас полезно при занятиях
Голосование за лучший ответ
pashandor1488 Мыслитель (6041) 8 лет назад
Возможности в зал ходить нет, а протеин купить можешь, круто, не существует протеина для массы, все спорт питание (кроме креатина) - это развод
воыфппро ропУченик (70) 8 лет назад
Ну допустим я приду в зал, и буду делать одно и тоже что и дома, разница есть? нету, а питание какое можешь подсказать?
pashandor1488 Мыслитель (6041) В зале обычно не на турниках с брусьями занимаются, разница огромная. Из питания-всего, да побольше, точно наберешь
Сергей Романович Искусственный Интеллект (283848) 8 лет назад
СпортЭкспресс от Эвалар, например. Но помогать оно будет пропорционально тренировке. Если тренировки мало, толку от них тоже будет мало
Мари Реутов Гуру (3709) 8 лет назад
отварную курицу и мясо - лучше всего