IHERB ВОЗВРАТ ДЕНЕГ ЗА ОТМЕНЕННЫЙ ЗАКАЗ, С КАРТЫ СПИСАНЫ ПРИ ОТМЕНЕ КОГДА ВОЗВРАТ ПРОИСХОДИТ ?

Наталья Любишкина Ученик (122), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Собянин Профи (789) 8 лет назад
никогда. деньги уже не вернуть
Василий Миронов Просветленный (45741) 8 лет назад
Возврат происходит в срок от 3 до 20 банковских дней, в зависимости от вашего банка и ситуации, в которой произошло списание.
Вам лучше всего в ближайшее время обратиться в поддержку своего банка, объяснить ситуацию и проинформировать, что вы ждете возврат средств.