Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Юлия (Sh.) Юлия (Sh.)
Просветленный
Михаил Ужов Михаил Ужов
Искусственный Интеллект
Лиса Алиса Костя Мона Лиса Мария Ивановна •••

можно ли принимать таблетки против молочницы во время беремнности? беременость на втором триместре.

Профи (531), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Их должен выписывать гинеколог
самолечением лучше не заниматься - это может очень плохо отразиться на ребенке.
только врач - ваш гинеколог, сможет ответить вам на ваш вопрос, но насколько я знаю ..лучше свечи использовать
Не все.
В инструкции по применению всё написано.
Но молочница тоже бывает разная. Поэтому какие таблетки принимать должен решить врач.
Даже если это пропишет ваш врач - надо самой подумать. Нужны ли вам таблетки? Во время беременности нарушен привычный баланс (гормонов и бактерий) - молочница - реакция на дисбактериоз, а не инфекция в данном случае. Я пользовалась "Настой буры на глицерине" (тетрабората натрия) - 2 раза ватный тампон намочила, поставила (утром, вечером) - никаких следов.
нет конечн, вы что???? молочницу после родов выличите
Комментарий удален
Можно, их врач назначает, я пила, уже не помню какие!!! Молочница бывает разной и таблетки тоже, у вас разьве не брали мазок и не назначали таблетки??? Если нет, то сами с гиникологом поговорите, а то так только к концу беременности узнала, что можно пить таблетки, мне в роддоме назначили, когда на сохранении лежала, моя гиниколог и слова не сказала....
нет, нельзя! можно только местные препараты - свечи, мази.
Можно после 20-ой недели. Но только по назначению врача!
есть свечи пимафуцин, уж лучше их. во время беременности не противопоказаны. но лучше проконсультироваться с врачом.
если врач назначил - можно, они знают, что назначать. Наружные средства все можно использовать. Я лечилась бурой на глицерине без таблеток, вылечилась преспокойно
Мне врач назначил, я пила, правда полностью она прошла только после родов)
можно, но только те, что назначит врач иначе можно сильно навредить ребенку
Можно только по назначению врача. Обычно лекарства назначают в уменьшенных дозах.
Похожие вопросы
Также спрашивают