Что занчит, если девушка просит не торопить события?

Роман Титов Ученик (182), на голосовании 7 лет назад
Встречаюсь с девушкой примерно 2 месяца. Все шло просто отлично, но в один прекрасный день она сказала, что запуталась и не хочет пока серьёзных отношений. И еще говорит, что мы не расстаёмся, а просто сбавляем обороты в отношениях. Помогите советом, что мне делать дальше и стоит ли ждать или лучше разорвать отношения вовсе.
Голосование за лучший ответ
Теодор ? Мастер (1323) 7 лет назад
Просьба формулировать ответ более подробно. Если вы публикуете ссылку, добавьте свои пояснения к ней.
1 2 Мудрец (11717) 7 лет назад
она другово нашла
☆Tori AsteRia Мудрец (17605) 7 лет назад
Займись пока своими делами, удели внимание хобби, пока она выпендривается, но может быть и такое что другой понравился.
Так что нужно быть на чеку.
Роззи Мастер (1476) 7 лет назад
Главное не дави на нее и все будет гуд
Финист Ясный Оракул (57086) 7 лет назад
Ты стал запасным аэродромом. Одевай шлем.
Daniel Henney Ученик (160) 7 лет назад
Отворот поворот, пора искать другую...
Ирина Мудрец (14356) 7 лет назад
не хочет она тебя, вот и все отношения
Tony Thompson Ученик (170) 7 лет назад
Она выбирает. Ты просто запасной аэродром. Пока она думает, развлекайся с дуругими. Трахай все что движется. Брызгай спермой на всех женщин мира. Расслабся.
Мечта Мудрец (11658) 7 лет назад
вы находитесь на стадии знакомые, ибо и дружба не сложилось.
Серьезные отношения - это гражданский брак в вашем понимании.
Это девочке надо уходить от Вас, потому что ...ну сами знаете.
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121613) 7 лет назад
А это уже зависит от ВАс, смотря какие планы Вы на нее строите, просто гулять, секс, создание семьи. Сами определитесь чего Вы хотите и исходя из этого уже и решение.
Планета Земля Гуру (3030) 7 лет назад
разорвать отношения, ждать уже нечего.