Раскроет ли процессор Athlon II x2 255 видяху Palit GeForce GTX 750 Ti KalmX 2GB

Юрий Нестерёнок Знаток (328), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Slasher Знаток (402) 7 лет назад
Да, спокойно. Будет примерно 30-40 FPS на средних, но никаких программ на фоне.
Юрий НестерёнокЗнаток (328) 7 лет назад
Спасибо за помощь
Дима Афоня Профи (520) 7 лет назад
и закроет и снова откроет
Palit Support Tech support 7 лет назад
Здравствуйте,

В играх, не требующих четырёхядерных/четырёхпоточных процессоров, с видеокартой уровня GTX 750 Ti явного упора в производительность Athlon II X2 255 не будет, однако дополнительно рассмотрите возможность апгрейда процессора на Phenom II X4/Phenom II X6, такая конфигурация будет заметно более сбалансированной, также учитывайте, что модификация KalmX с пассивной системой охлаждения требует адекватного дополнительного охлаждения в корпусе.
Юрий НестерёнокЗнаток (328) 7 лет назад
То есть лучше взять видюху того же класса (750 ti) только с активным охлаждением? А прирост почувствуется? У меня до этого стояла gt 240?
Palit Support Оракул (96687) Модификация KalmX предназначена для систем с минимальным уровнем шума, для типичной конфигурации GTX 750 Ti StormX 2 GB или GTX 750 Ti StormX OC оптимальнее, прирост производительности по сравнению с GT 240 в несколько раз, так что явно заметите.