Где купить длинный докторский халат?

организация лев Ученик (130), на голосовании 8 лет назад
Где купить длинный докторский халат, чтобы прям почти до пола, а то везде короткие...
Дополнен 8 лет назад
мда....
Голосование за лучший ответ
Иван Долгоруков Просветленный (38519) 8 лет назад
До пола медицинских халатов не шьют, они неудобны и никому не нужны. Можно заказать в ателье.
Irina Solovenko Мастер (2148) 8 лет назад
Надо купить ткань для этого халата и пойти в ателье с ней!
Источник: http://niki-tex.ru/
Сергій Конончук Профи (748) 8 лет назад
Можете здесь http://www.medicalserviceplus.ru/ поискать докторский халат. Я уверен что вы там найдете много халатов разного фасона пошыва и кроя от разных брендов, потому что мы в подарок покупали медсестре именно там халат
Мари Реутов Гуру (3709) 8 лет назад
Посмотрите в спецодежде
Татьяна Гуру (2825) 8 лет назад
Г. Костанай, нижняя оптовка, за ваши деньги любой каприз...
Кучка добра Ученик (100) 7 лет назад
Это очень просто. Найди в инете сайты и адреса магазинов КОМУС, и закажи медхалат. Или ищи магазин спецодежды.