Где купить меконий (недорого)?

мм мм Ученик (76), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (361375) 8 лет назад
Я не думаю что такое продается.., ну в роддоме можно поискать
АЛЕКСЕЮШКА Мастер (1257) 8 лет назад
Исключительно в роддоме. Только зачем он Вам???? Это же первый кал новорожденного, даже еще не кал, а вещество из черного цвета без запаха. Его я думаю Вам любая мамаша отдаст за бесплатно, насыпет полный пакетик использованных памперсов.
Мари Реутов Гуру (3709) 8 лет назад
Может неправильно указали предмет который ищется
--- Профи (529) 6 лет назад
Можно в роддоме взять. Только договориться надо будет. Нужно покупать только свежий меконий, т. к. он больше суток не хранится и теряет свои свойства. Околоплодные воды, проходя через кишечник ребеночка обогащаются стволовыми клетками. Моя мама втирала его и вылечила псориаз.