Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как помириться с женой если она в россии,а я в африке?

паша ярков Профи (738), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мудрец (19653) 17 лет назад
закать через интернет магазин красивый букет цветов и вложить в букет красивое послание.

"Мне без тебя печально и тоскливо, скучаю, и не мил мне белый свет, пойми, что жизнь моя не может быть счастливой, когда тебя со мною рядом нет! "

"Тоска на сердце у меня, когда не вижу я тебя, когда не слышу голос твой - я не могу найти покой! Где ты сейчас любовь моя? Мне очень грустно без тебя! "

"Девочка моя, я испытываю к тебе невероятно большое и воистину прекрасное чувство, без которого человек не живет, а просто существует - это любовь. Ты для меня всё и даже больше, ты та, ради которой я начал жить и дышать. Я люблю тебя, и буду любить вечно! "

"Милая, твой голос, словно звук ручья, который нежно падает с горных вершин. Твои губы, слаще самого сладкого на свете. Я люблю тебя, обожаю, боготворю. Нет, и не будет на свете такой, как ты! Самой нежной, заботливой, восхищаюсь тобой, мой Ангелочек! "
Остальные ответы
Анна Орлова Мыслитель (6074) 17 лет назад
А как умудрились поссориться?!
Кошка Просветленный (24792) 17 лет назад
Как же Вы умудрились поссориться?
Наталия Коровина Профи (901) 17 лет назад
Во-первых надо приехать в Россию для начала...
den art Мастер (2121) 17 лет назад
Закажи огромный букет цветов через интернет прямо ей на работу. Проверено, помогает!!!
*~4ePTa~* Мастер (1043) 17 лет назад
а как тебя в африку занесло:??? в принципе если мэйл ру есть в африке то жена там найдется)))
lika Мыслитель (7828) 17 лет назад
едь срочно к ней,пока она не нашла тебе замену
ЯЯ Оракул (81592) 17 лет назад
возвращайтесь в Россию, легкий морозец отрезвит ваш мозг...чуть подумаете и померитесь
Ольга ОО Мастер (1469) 17 лет назад
А в какой части Африки? Я тоже там
Iren Мастер (2234) 17 лет назад
Найти жену в Африке!
OLEG MAKHIEV Ученик (150) 17 лет назад
Пусть какой нибудь знакомый негр принесёт ей цветы от тебя. Главное чтоб он там не задержался.
Лариса Руднева Мыслитель (9736) 17 лет назад
Мой любимый на Ближнем Востоке, а я в России.. . Когда мы ссоримся, то телефон не перестаёт трезвонить, а интернет-программы (агент, мессенджер, скайп) просто дымятся от нашего перемирия...