Ребята, пожалуйста напишите игры для летс плея!!! Очень надо!!! Игры для летс плея!!!

Анастасия Задорожняя Ученик (118), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Play Знаток (312) 7 лет назад
Fallout 4, GTA5, Metro, Stalker.
Играй в новые игры.
Матвей Мочалов Просветленный (20296) 7 лет назад
Любую игру можно использовать для летсплея.
Lelik_mc_kawai Просветленный (39558) 7 лет назад
можно даже старую сделать легендарную главное что бы дикция была хорошая или прохождение на 100%
Вадим НагорныйМастер (1296) 7 лет назад
эх мечты)) Была бы дикция: с
Lelik_mc_kawai Просветленный (39558) не у всех она есть) согласен!
Вадим Нагорный Мастер (1296) 7 лет назад
Девочка, ты меня конечно извини, но судя по аватарке ты маленькая, а на YouTube таких не очень любят
Анастасия ЗадорожняяУченик (118) 7 лет назад
Мне 12 лет, и ВООБЩЕ ТЫ ВИДЕЛА ВОПРОС?
Вадим Нагорный Мастер (1296) Ну, во-первых не видел (а), а видел. (Имя читай), а во-вторых 12 лет это мало. Мне 16 например
1 1 Знаток (255) 7 лет назад
yanderesim. катастрофически мало летсплея по этому тайтлу, нужно больше. оцени спрос. иногда попадаются видео (но там обзор багов) с миллионом просмотров за пару месяцев.
1 1Знаток (255) 7 лет назад
вот еще видео годное: https://www.youtube.com/watch?v=Xe61kCvEGjI
Виктор Скворцов Ученик (159) 7 лет назад
Лучше поиграй в Метал Вар. Мне она очень нравится.