Помогите пожалуйста ответить на вопрос!

Ирина Знаток (321), на голосовании 7 лет назад
Заведующий ООО «Стиль» предложил мастеру женской парикмахерской, расположенной на Комендантском пр. в г. Санкт- Петербурге, Шиловой перейти на работу в другую парикмахерскую того же ООО, расположенную на ул. Будапештской. Шилову не устраивало предложение заведующего, т. к. новая парикмахерская находилась далеко от ее дома, и в случае перехода она теряла значительное число постоянных клиенток. Несмотря на это, заведующий издал соответствующий приказ, однако Шилова к работе в другой парикмахерской не приступила и через 3 дня была уволена за прогул.
О каком изменении трудового договора идет речь? Правомерны ли действия работодателя? (ТК РФ, гл. 12).
Голосование за лучший ответ
Мальва Просветленный (24399) 7 лет назад
Если Шилова была принята на работу в ООО, то это не перевод, а перемещение, которое согласия работника не требует.