Какие признаки отличия у Орландо Блума и эльфа Леголаса?
Говорить что Орландо сам Леголас глупо. Очень много внешних отличий! У Леголаса белая совсем кожа, у Орландо тёмный загар всегда, всегда шоколадный цвет кожи. Отбелить такой загар невозможно и резко восстановить! Ю. Потом у Орландо совсем другие пропорции фигуры, другой скилет, другие кисти рук, другая форма носа и губ, другая форма бровей, и самое главное отличие это разный профиль. У Орландо идеальный профиль четко на одной линии, а у Леголаса профиль под углом вдавленный череп, можно приставить линейку к профилю Орландо и не будет различий с линейкой. А к Леголасу лучше приставлять треугольник. Это характерная черта средневекого черепа.
У Орландо карие глаза, а у Леголаса серые.
орландо на эльфийском не разговаривает, эт я те точна гаварю
счьбитчвлаитчвриозаеьичсюьб чаедитык
Кривой нос.
пЫВпаяыва