Голосование за лучший ответ
Ник Муровьев
8 лет назад
Во время помощи с книгами приглядывался, оценивал.
В итоге решил что не в его вкусе, и вычеркнул из списка интересующих.
Тоже мне, бином ньютона..
Не загружайтесь.
Это жизнь
Flesh[ZLO]
8 лет назад
Может быть у него девушка есть, а ты ему понравилась? Вот и игнорит. Может быть ты не в его вкусе. Может быть он идиот. Может быть у него проблемы/загрузы/завалы и ему не до девок.
Миша Кулик
8 лет назад
У него наверно видеосинкразия, это когда все бабы на одно лицо. Я например, своих одногруппниц только по одежде различал. Ну еще по сиськам, но это уже секретная инфа))
П. С. У меня никогда не было серьезных отношений, не могу понять что теперь делать