Хороший ли фильм " Битва за Москву " 1985 года и стоит ли его смотреть ?

Тимофей Андреев Ученик (113), закрыт 7 лет назад
Я решил посмотреть этот фильм посмотреть фильм " Битва за Москву " 1985 года подскажите хороший ли фильм и стоит ли его смотреть !
Лучший ответ
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163134) 7 лет назад
слишком коммунистический. основной упор был на ведущую роль партии.
иначе бы его просто не выпустили на экраны.
в остальном фильм неплохой.
Сергей ОжерельевГуру (2597) 7 лет назад
В те времена по другому было нельзя, хотя роль партии была велика.
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163134) при чем тут партия? без нее итог был бы тот же
Остальные ответы
Сергей Ожерельев Гуру (2597) 7 лет назад
Смотри. Ещё посмотри Битву за Сталинград 1989 или 1988 года
Cергей CтрогановИскусственный Интеллект (163134) 7 лет назад
еще лучше всю эпопею Озерова "Освобождение"
Сергей Ожерельев Гуру (2597) Я смотрел всю эпопею несколько раз. Кто её не смотрел.