Время игр

Вопрос по сервису Steam.

Всем привет! Я уже делал кучу вопросов по поводу когда будет скидка на L4D2. Я сегодня положил деньги на steam и задумался а хватит ли мне денег на игру. Я положил 2.50 доллара. Я помню что мой друг покапал летом payday 2 и он его брал за 3.50. Я припоменаю что вроде L4D2 стоил вроде 2.50 со скидкой. Так вот я спрашивал у людей когда проходят скидки на L4D2 говорили люди что либо на Новый Год либо на Хэлуин и возможно на еженедельных распродажах.

Вообщем напишите когда реально бешеные скидки на L4D2 будут и сколько надо денег.

Спасибо за внимание!

Бешанные, 25 декабря