можно ли получить игру в стиме бесплатно или когда у них скидки бывают? просто хочу cs:go скачать а денег не хватает ((

Дмитрий Евдокимов Знаток (254), закрыт 7 лет назад
или если кому не жалко подгоните ключи? приму любые))
Дополнен 7 лет назад
ну подгоните ключики невпадлу
Лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (357750) 7 лет назад
Ну смотри.
Я за пол года, продавая карточки с игр, урывая всякие пушки, музыку и ножи с торговой площадки за меньшие цены наварил 12к рублей. Что мешает и тебе так же поступать ?
Дмитрий ЕвдокимовЗнаток (254) 7 лет назад
ну мне нужно для начала купить её
Алехандро Искусственный Интеллект (357750) Её можно и не покупать чтоб работать с ТП.
Остальные ответы
Константин Высший разум (315744) 7 лет назад
dlh.net/en/steam-keys.html
забирай
Дмитрий ЕвдокимовЗнаток (254) 7 лет назад
что это?
Константин Высший разум (315744) сайт это. регистрируйся и забирай ключи все что есть