Чем заняться?

Где можно заказать нож? хочу под заказ керамбит

хочу купить нож (керамбит) , под заказ, но не могу найти сайт, у знакомого видел сегодня нож (фото), он заказывал в интереете нож за 12к ( сталь+ рисунок и тд в сумме), но сайт не помнит какой. посоветуйте

Дополнен

не китайский с АЛИ, а именно нормальный

Если хочешь заказать нож мастеру, загляни в Ножевую мастерскую на Ганзе или Руснайфе. Размести объявление, укажи параметры (какая сталь, размеры, примерный бюджет). Думаю, один-два мастера точно откликнутся.

На алиэкспрессе закажи, там подобного барахла навалом