Уважаемые РВешники, вас не раздражают коронованные особы, которым по большому счету безразлична суть ваших ответов т. к

Надя Мудрец (10284), закрыт 7 лет назад
наличие и большое количество их вопросов не для нахождения на них ответов или возможности рассуждать на духовные темы, а для поддержания собственного статуса коронованной (ного) особы не более?

Как вы думаете, какие истинные причины коронации: легкая самореализация не требующая особых усилий, получение эмоционального удовольствия через получение быстрого результата-короны, чтобы привлечь к себе внимание? Какие истинные мотивы?
Дополнен 7 лет назад
Огромное всем спасибо за искренние ответы! :))
Лучший ответ
Non è importante Мастер (1865) 7 лет назад
Уважаемая Надежда! я здесь редко, но это же их дело, неправда ли? возможно это роботы, поставили их сюда, чтобы рейтинг сервиса не падал.
НадяМудрец (10284) 7 лет назад
Non è importante, это их дело и я тоже здесь редко :)) ,это можно увидеть по моим вопросам и ответам. Но когда захожу сюда, хочется вести диалог, а не просто скакать по тустышным вопросам. Почему они пустышные? Да потому что физически не реально задавать такое количество обдуманных вопросов и так же обдуманно вести в них диалог. Ответишь, смотришь а автор уже кучу других задал и не собирается тебе отвечать. Такое чувство что ты инструмент для поддержания чьей-то короны.

А еще почему они пустышные? Давайте быть честными и не лукавить. Жизнь в наше время требует от человека большой в ней задействованности и живого участия для решения многих дел, поэтому за инетом целыми днями сидят не от большого ума. А уж коронует себя здесь лишь тот, кто и не собирается отсюда уходить и что-то менять в своей жизни.
Надя Мудрец (10284) Это тоже не от большого ума. И что такие люди могут дать пользователям своим бездумным количеством вопросов, да еще и глупых? Ничего! Они только засоряют проект. (Это мое мнение и я его никому не навязываю... просто пытаюсь рассуждать)
Остальные ответы
Tríllium Высший разум (115720) 7 лет назад
Не знаю, ибо не сужу=)
Источник: не судите, да не судимы будете
ХалевИскусственный Интеллект (104171) 7 лет назад
Ты только меня судишь, Внуч?)
НадяМудрец (10284) 7 лет назад
Судить и рассуждать, это разные вещи. Но если вам мало короны для самореализиции и для этого нужно выдумать недостаток у собеседника, чтобы через якобы ваше обличение выглядеть праведной, то я не против. Самореализуйтесь.

Но я все же хочу вам напомнить-Я НЕ ХОЧУ ВИДЕТЬ ВАС В СВОИХ ВОПРОСАХ! И вы знаете почему. Но если вы и это не можете, я попробую относиться снисходительно к отсутствию у вас самообладания и буду пропускать их, как будто не вижу.

(отвечать не обязательно)
Tríllium Высший разум (115720) раздражение не есть плод духа=)
Ты где пропадал? Мастер (1406) 7 лет назад
Не трогайте их, а то вас накажут.
НадяМудрец (10284) 7 лет назад
За что? :))
Ёжииииик.... Просветленный (36344) 7 лет назад
даже не обращаю на это внимание. Единственное о чём сожалею что не могу задавать такое же количество вопросов как они
НадяМудрец (10284) 7 лет назад
А зачем вам такое количество вопросов?
Ёжииииик.... Просветленный (36344) иногда хочется спросить больше чем предоставляет лимит. Узнать мнения людей по разным вопросам. Ничего корыстного)
чистая сущность Искусственный Интеллект (112392) 7 лет назад
коронованные как правило не хамят, и то хорошо
Ирина Искусственный Интеллект (136114) 7 лет назад
Не все "коронованные" одинаковые. Есть даже ОЧЕНЬ достойные.
К тому же здесь есть и НЕ коронованные, которым "по-барабану" ваши ответы.
Просто отмечайте таких и не заходите на их вопросы.
НадяМудрец (10284) 7 лет назад
Ваши слова "Есть даже ОЧЕНЬ достойные."
Достойные чего? :))
Ирина Искусственный Интеллект (136114) Достойные внимания. Достойные ответов Достойные благодарностей, пусть хотя бы в виде "кликов". Я имела в виду это. **** Мой письменный русский несовершенен, это правда:) Прошу простить.
Вераславъ Просветленный (33411) 7 лет назад
причина проста - это боты, цель которых поддерживать интерес к проекту.
ИринаИскусственный Интеллект (136114) 7 лет назад
А какой интерес могут вызвать те, кто не поддерживает ответ, не комментирует, не...?
Strong esoterica Профи (612) 7 лет назад
Многие из них - да, раздражают. Они по сути спамеры, засоряют ленту.
Такие "коронованные особи" бывают разных "видов" и мотивы у каждого, соответственно, свои.
Первые и самые неприятные - те, кто таким образом, самореализуется и самоутверждается. Обычно гонятся за нереально высоким КПД. Им плевать на ответы "простых смертных". ЛО присуждают только "своим". Частенько входят в круг знакомых модераторов. Слишком глупы, чтобы обсуждать серьезные и интересные вещи, поэтому банально флудят. Чаще женщины, чем мужчины.
В жизни, судя по всему, малозаметны, потому компенсируют.
Второй тип - модераторы (внештатные, само собой). Не так обильно флудят, как первые. "Корону" часто вынуждены покупать для того, чтобы закрыть ЛК. На "простых смертных" также свысока глядят.
В существовании третьих я не уверена. Я о ботах, которые призваны поддерживать интерес к проекту. С работой, должна заметить, они справляются неважно.
НадяМудрец (10284) 7 лет назад
Спасибо за ваше аргументированное мнение. Оно пожалуй единственное, которое приближено к истиной причине существования корон.

Лично я согласна с личной причиной-самореализацией. А насчет внештатных модеров и т. д, то на майле и без этого рейтинг посещаемости высок, особенно высок на РВ.

Хорошего дня! :))
Strong esoterica Профи (612) Взаимно)