с какого возраста начали давать обычный кефир ребёнку??

Юлия Степаненкова Ученик (92), на голосовании 7 лет назад
нам 9 месяцев детские кефиры пьём а вот обычный боюсь давать, подскажите кто когда начал давать обычный кефир ребёнку?)))
Голосование за лучший ответ
Olga Ka. Искусственный Интеллект (114149) 7 лет назад
Моему 3 года через 2 недели. Пока даю детские.
Сергей Мастер (2310) 7 лет назад
если всё ок, пьёт и радуется можно с 1 года, в разумных количествах, так сказать приучать нормальному кефиру
Дентор Искусственный Интеллект (261869) 7 лет назад
с 5 мес но разведи 50 х50 с кипяч водой
Mido Mico Искусственный Интеллект (160152) 7 лет назад
начал пить кефир после 6 лет. но не любит .. не считаю это обязательным
Haтaлья Искусственный Интеллект (234090) 7 лет назад
В наше время до молочной кухни было далековато--так с 3 месяцев--все из обычного магазина
Людмила Просветленный (48900) 7 лет назад
рано.. тогда и питания детского толком и не было.. в 3-4 есяца.. и сама делала и магазинный
Elena Nikonova Искусственный Интеллект (112672) 7 лет назад
с года я перевела ребенка на общий стол
Муся Ленинградская Оракул (89419) 7 лет назад
Делайте сами детский питьевой йогурт. Пачка детской кисломолочной смеси типа Агуши-2 (именно смесь, а не кефир!) на литр пастеризованного молока и на 8-9 часов в йогуртнице.
Такой я давала сыну с 8-ми месяцев. А магазинный кефир дала только лет с двух, но он сыну не нравится, так и не пьёт.