Помогите плиз с названием и автором книги. SOS
Читала давно и помню все смутно. Жанр книги фантастика. Главная героиня видит ауры людей и книга как раз начинается с перечисления какого цвета аура что означает.
Родители главной героини погибли и еще вроде или маленькая сестра или брат и собака. И она живет у тети (имя тети вроде на С) С тетей у нее напряженные отношения. Как и с остальными, у нее только подруга и вроде друг с которыми она нормально общается. Сама она ходит в бесформенных вещах и на уроках сидит в наушниках.
Как то к ним в школу приходит новенький вроде рокер. И на него стразу вещается вся элита школы.
Точно не помню как но вообщем он садиться за одну парту с главной героиней, и в последствии за один столик в столовой. Он не ест но пьет какой то странный напиток который никому не дает пробовать.
Я точно не помню или до их знакомства или после, у главной героини вечеринка в честь Хэллуина, и она выберет костюм Марии Антуанетты, в котором была Кристен Данст (на счет костюма в книге было написано именно так ну в смысле указано про Кристен Данст).
И да он часто дарит девушкам цветы и вроде всем белые розы, а главной героини красные тюльпаны. И у него есть способности, как о они разговаривали и он просто остановил время и все замерло кроме них, а одноклассники попадали на парты как замертво. Она испугалась и побежала на школьную парковку где он уже был и она не захотела его слушать. А он взял и осыпал все красными тюльпанами.
Вообщем вроде все, очень прошу помочь, а то моя сестра бушует и хочет почитать.
Элисон Ноэль "Вечность"-Старшеклассница Эвер Блум потеряла всю семью в аварии. Сама она чудом уцелела. Выжив после автокатастрофы, Эвер обрела способность видеть ауры людей, слышать их мысли, читать их прошлое. Но когда в школе появляется неотразимый красавец Деймен, Эвер не может заглянуть ему в душу, она не видит цвет его ауры и не слышит, о чем он думает. Так кто же он?
"Волшебная луна"-Став бессмертной, Эвер увлеченно осваивает новые сверхъестественные возможности. Благодаря им девушка узнает, что приближается волшебное полнолуние - единственная возможность вернуться в прошлое и предотвратить аварию, в которой погибла вся ее семья. Способности Эвер быстро усиливаются, а вот ее возлюбленный Деймен теряет свою волшебную силу. Эвер оказывается перед выбором - обратить время вспять и спасти семью или остаться в настоящем и спасти Деймена, который слабеет на глазах.
"Призрачная страна"-Эвер и Деймен прожили сотни лет, сражаясь за свою любовь. И вот, когда долгожданное счастье так близко, на Деймена накладывают проклятье... Одно единственное прикосновение или невесомое касание губ — настанет мгновенная смерть: Деймен окажется в Призрачной стране, в стране погибших душ. Эвер отчаянно пытается найти противоядие, разрушить магию и спасти любимого. А помощь приходит с неожиданной стороны... от прошедшей вековой любви.
"Темное пламя"-Любовь Эвер и Деймена встречает на своем пути все новые и новые препятствия. Чтобы раздобыть противоядие, необходимое любимому, Эвер решается использовать старинное заклинание. Но темная магия - слишком опасное оружие, которое может ранить и своего владельца. Теперь Эвер в руках Романа, извечного врага. Его власть над ней безгранична, его темная сила сжигает ее изнутри. Кажется, что уже ничего не исправить. Но помощь придет с самой неожиданной стороны...