Когда будет первая беременность? Здравствуйте, скажите, как скоро у меня получится забеременеть первым ребёнком?

Анастасия Кряжеполова Ученик (196), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Анастасия 12.07.1997 муж - Павел 03.10.1993
Дополнен 8 лет назад
Я не в тот раздел задала вопрос
Лучший ответ
Лера Косарева Знаток (477) 8 лет назад
Прости, мои экстрасенсорные способности не распространяются через виртуальную сеть.
Остальные ответы
Сагиндык Мыслитель (8823) 8 лет назад
а у него сильно подвижная сперма? До матки доберется? А у тебя трихомонад нет? Трихомонады убивают спермотозоиды и не дают дойти до матки.
Анастасия КряжеполоваУченик (196) 8 лет назад
Нет, у меня нет трихомонад.
Сагиндык Мыслитель (8823) почаще нужно заниматься сексом. Только чтобы у мужа успевала назревать. В неделю 2-3 раза
ramel Гуру (4802) 8 лет назад
А зачем пальцем в небо тыкать, когда можно купить в аптеке тест на овуляцию!? Если это не поможет, тогда к врачу на анализы и обследование.
Александрия Фирсова Мыслитель (6496) 8 лет назад
Как только, так сразу. Могу про второго ребёнка сказать - не раньше первого.
Солнышко Просветленный (21584) 8 лет назад
Тут зависит только от вашего здоровья и усилий.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (492451) 8 лет назад
когда мозги появятся... Раньше не стоит.
Анастасия КряжеполоваУченик (196) 8 лет назад
Да вы что? А может вы помолчите?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (492451) Увы, я не в силах прибавить вам интеллекта...
Руслан Закиров Ученик (181) 8 лет назад
Есть несколько народных средств, и судя по личному опыту, есть большая вероятность, что они работают. Вот, например, боровая матка. Это растение такое. Она стимулирует активность яйцеклеток. Но перед приемом проконсультируйтесь со знатоком трав. Еще есть пару способов, все они описаны здесь http://spocob-zaberemenet.ru/ Зайдите, почитайте. Должно помочь
Екатерина Янова Знаток (461) 7 лет назад
Попробуйте пропить шалфей, читала много информации о его полезных свойствах http://spocob-zaberemenet.ru/shalfej-chudodejstvennaya-trava-dlya-zachatiya.html . Вреда точно никакого не принесет. Раньше когда не было ЭКО и таких медицинских технологий использовали народные метода и в частности производили любое лечение или поддерживание иммунитета именно травами.