Пожалуйста., скажите, когда у меня будет первая беременность? Будут ли сложности с вынашиванием?

Анастасия Кряжеполова Ученик (196), закрыт 8 лет назад
Анастасия 12.07.1997 муж - Павел 03.10.1993
Лучший ответ
Евгений Пастер Мудрец (16297) 8 лет назад
вот вот... уже очень близко... похоже мальчик... но пол в течении трех месяцев может меняться... в течении полугода сильный токсикоз... в течении первых трех месяцев - большая вероятность выкидыша... будьте осторожны
Анастасия КряжеполоваУченик (196) 8 лет назад
Спасибо Евгений, что дали мне надежду! А то я вообще уже руки опустила... Надеюсь, так и будет!