как сохранить учетную запись icloud на новом айфоне при удалении на старом?

Екатерина Лемешкина Ученик (107), на голосовании 7 лет назад
Всем привет . Купила айфон 5s,ввела свои данные icloud с айфона4, но 4-ый хочу продать, и как быть, мне же нужно все данные стереть и значит они удалятся с 5-ого. Как мне сохранить свою учетную запись или как быть то теперь, я не пойму ?
Голосование за лучший ответ
Мария Дрыжак Ученик (102) 7 лет назад
Екатерина. ТРЕБУЮТСЯ ОБНАЛЬЩИКИ ПЛАСТИКОВЫХ КАРТ! ЗАРПЛАТА ОТ 5000$$$!!! 428289 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Смирнов Просветленный (38238) 7 лет назад
support.apple.com/ru-ru/HT201351

на старой трубе выйди из icloud и полный сброс настроек с контентом делай.. на новом ничего не сотрётся
Екатерина ЛемешкинаУченик (107) 7 лет назад
просто я пыталась в ручную удалить контакты на старом, дак он удалился и на новом .почему тогда так получилось?
Смирнов Просветленный (38238) отвяжи старый от icloud - я сразу сказал пока он привязан к облаку, контакты синхронизируются на всех девайсах, которые подключены к этому облаку.. удаляешь на одном - удаляется отовсюду (и с облака, и с 5эс)