Все очень плохо? Что делать?
Месяц гулял с девушкой. Опишу ее так: носит очки, немного косят глаза, умная, нестрашная. Сначала она со мной разговаривать не хотела. Мол, я с грубиянами не общаюсь. Потом как-то отношения немного поменялись. Стали чуть теплее. Но есть особенность. Если я ругнусь матом, обзову кого-нибудь она начинает бить ладонью по губам, больно щипать. Сегодня вышел погулять с ней. Ходили по городу и тут я чувствую, что она нервничает. Когда она начала что-то говорить то я поцеловал ее. После поцелуя она влепила мне пощечину, у нее заслезились глаза, закраснело лицо и стала улыбаться. Домой мы шли молча. Она улыбалась, опустила глаза и вздыхала. Даже извинение мое не приняла. Просто посмотрела на меня необычно, улыбнулась. Лишь дрожащим голосом ответила что я дурачек. Дурак я. Что делать? Все очень плохо?
скучный троль. Автор придумай в следующий раз ченить не такое унылое
Я.... Не знаю. С такими людьми лучше ваще не общаться... Видно же что она еб.... не такая как все ..
Девушки начинают тупить, когда она рядом с тем, который ей нравится.
Так что все хорошо, просто ты ей очень нравишься...)
млять, ты матетематику сделал?? или всё на последний день оставил?!
всё нормально, они не считают, что за поцелуй надо извиняться..