Здравствуйте, сне 14 лет, скажите а давление 92 на 62 это нормальное для меня давление? Просто вчера мне плохо было.

Немного низковато. но не критично.

120 на 80 - нормально.

А НА САЙТЕ КУЧА МЕДИКОВ? БЕДНОЕ ДИТЯ.. ИДИ К ДОКТОРУ!!!

каким аппаратом измеряли механическим или электронным если электронным то смерьте механическим а если механическим то низкое поведите дневник давления если в течение 2 недель будет повторно такое же снижение давления зарегистрированное механическим прибором то это повод для обращения к педиатру и обследования.

Для твоего возраста нормально.