Можно стоять на ножках грудничкам, при слабых мышцах?

Елена Голованова Ученик (200), закрыт 7 лет назад
Добрый день. Ребенку 8-мь мес. Невролог говорит, что у нас слабые мышцы и что нам нельзя стоять, чем позже пойдете, тем лучше. дочь почти постоянно стоит, ползает и встает, удержать не возможно сразу кричит, плачет. Кто нибудь с таким сталкивался и что делали?
Лучший ответ
Аллочка Ученик (230) 7 лет назад
у знакомой тоже говорили слабые мышцы, ничего не делали, ребенку уже 4,5 и все хорошо. так что не переживайте, если сам стоит значит нормально все
Остальные ответы
Nos Искусственный Интеллект (262541) 7 лет назад
делать профессиональный массаж и не надо будет переживать: ставить на ноги или подождать
Россиянин Нерусский Просветленный (26127) 7 лет назад
Раз ребёнок встаёт сам, сам стоит, значит и ноги не слабые. Вы не сможите его ограничить в ставаниях, и это не нужно.