Проблема с ноутом
Снимали с ноута крышку, делали аэрографию, после снятия крышки проверяли монитор - работал, все норм, через 3 дня принесли уже расписанную крышку домой, собрали - и ппц... Он грузится, под опред. углом даже видно, что проходит приветствие винды, курсор от мыши видно, но сам монитор фактически "не горит", чё с ним такое может быть????
Ну не понравилась ноутбуку аэрография! Видал он её под углом...
надо смотреть лампы монитора... .
попробовать снять опять крышку и аккуратно собрать . посмотрев что бы всё было наместе....
Возможно сместилась лампа подсветки монитора либо матрица.
возможно контакт с модулем отошёл, или сам модуль сгорел..