Бодибилдинг. Занимаюсь 2 год, прогресса нет
Такой вопрос. Занимаюсь второй год. Прогресса нет.
Рацион питания: В день 180 белка 300 углеводов.
1 прием: овсянка 100 грамм +3 яйца.
2 прием: Гречка 100 грамм (сухой) + 100 грамм грудки (варенной)
3 прием: Гречка 100 грамм (сухой) + 100 грамм грудки (варенной)
4 прием: Гречка 100 грамм (сухой) + 100 грамм грудки (варенной)
5 прием: Творог обезж. 200 грамм
Между приемами пищи 2 раза пью протеин. В одной порции 20гр белка.
6 таблеток бцааа.
Сон не менее 8 часов.
Тренировка 4 раза в день
Понедельник: Грудь
Вторник: руки
Четверг Ноги, плечи
Пятница: Спина.
Упражнения из тренировки в тренировку меняю. Либо местами, или вообще другие вставляю.
Не могу найти причину, помогите пожалуйста
Так же закрываю белково углеводное окно
20 гр белка (протеин) + 3 табл бцаа + 1 банан
Тренировка 4 раза в НЕДЕЛЮ*
генетика не пускает дальше. Не всем дано быть качками. Ты, походу, сухой и жилистый. Попробуй кроссфит. Это модно.
ты достиг предела, на грудке и гречке, чудес не бывает, чтобы далее менять физическое тело, нужно воздействовать на химический состав крови, а это употребление ХИМИИ как не крути, и химия помогает благотворно каждому в свое время...
Эт нормально, первые 20 лет))). А если серьезно, иди к тренеру... Сил уже нет вас читать...
1-однообразная еда, есть надо разнообразнее и о клетчатке не забывать-овощи-фрукты! 2-калории-а чо так Очень мало углей, если правильно понял ты взрослый 90 кг атлет судя по 180гр белка, а где тогда 3000КК в 4400 гр кашах!? 3-вернись к стандарным тренировкам 3 раза в неделю грудь-бицепс, спина трицепс или наоборот! 4 часто меняеш упражнения
хм, что значит прогесс? если рост мышц, то вдруг достигли максимума, Курс метаном или данаболом в помощь=)