Возможно ли сегодня купить обувь Timberland за 10-12 тысяч рублей?

Никита Щеглов Ученик (51), на голосовании 8 лет назад
Обошел кучу сайтов, везде хлам. Есть ли возможность найти их в этих суммах?
На ламоде от 18 тыс. они начинаются, а я как понимаю это стоковый магазин, дешевле найти нереально.
Голосование за лучший ответ
Лариса Андреева Ученик (112) 8 лет назад
Вчера покупали тут сыну обувь http://www.new-j.ru/shop/brands/timberland так что подтверждаю! Качество супер! До этого в других магазинах мне привозили полный шлак а не обувь!