Добрый вечер! Как называться стиль интерьера с применением кованных элементов?

Весенняя Знаток (300), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
КошкинА_РасческА Мудрец (18951) 7 лет назад
Не встречал таких интерьеров, в отличие от экстерьера)
Марусель Искусственный Интеллект (187393) 7 лет назад
Ковка используются для самых разных целей и в любых типах помещений. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/222446/kovanyie-izdeliya-v-interere-doma-i-kvartiryi
ДРУГ НАРОДА Мудрец (10558) 7 лет назад
Турьма это называется когда везде стоят кованные решетки
Nelli Мыслитель (8350) 7 лет назад
чаще в колониальном встречала
Natalya Оракул (54976) 7 лет назад
Садо-мазо... а вообще ковка уместна в наружном оформлении, а не внутреннем убранстве дома.
Олег Булдаш Знаток (250) 7 лет назад
Зависит от стиля кованных изделий. Может быть прованс, кантри, даже готика.
Аня Осыченко Мастер (1306) 7 лет назад
Я думаю, что это прованс так же возможно может быть лофт, так как в нем так же используются такие вот варианты )Могу Вам сказать, что такие детали могу быть практически во всех стилях, но мы, например, недавно делали кухню в провансе и тоже хотели добавить кованных деталей, посмотрите в этой статье больше информации для Вас http://happymodern.ru/kuxnya-v-stile-provans-60-foto-francuzskij-sharm-i-derevenskoe-ocharovanie/
Ирина Иванова Ученик (164) 7 лет назад
Кованная мебель используется во всех стилях интерьера, и смотрится, кстати, очень красиво, если вы ищите кованную мебель, вот здесь можно выбрать http://5kitov.ru/catalog/?SECTION_ID=193 и доставка по всей стране.