Может ли видюха быть слишком крутой для процессора? Неужели поможет только переустановить винду?

Сергей Гаврилюк Ученик (207), на голосовании 7 лет назад
Поставил видеокарту NVIDIA GeForse GTV 550 TI с процессором Атлон 64x2 .
Catalyst все время выдает предупреждения . Игры по типу героев меча и магии, ХС - идут, но включая по круче - DN, DOTA2 выдает ошибку . В случае с драгон нест - просит установить последний драйвер вид. хи, хотя он стоит, по программе новых обновлений не выдает . В случае с дотой вообще какую. -то ересь выдает . Даже буфре выдаешь ошибку, не могу прикрепить скрин
Голосование за лучший ответ
Semperfive Гуру (3436) 7 лет назад
Ну, не только дрова на видюху нужно поставить. Ещё Visual C++ или PhysX.
Кстати Catalyst это инструмент для видеокарт от красных...
Ты уверен что у тебя последний драйвер стоит?
Dimonn Искусственный Интеллект (325682) 7 лет назад
теперь объясни, накой фиг у тебя установлен Catalyst, если у тебя карта не Radeon?

Для карт GeForce тут драйвера http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru