Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем и как же вы укрываете своих вертлявых младенцев в прохладу? Как то не удосужилась купить спальный ...+

. Знаток (352), закрыт 7 лет назад
мешок, с 10 часов уже раз 5 подошла укрыть и муж столько же - как то умудряется одним взмахом руки, ноги, на бочок повернулся и опля - одеялко то под ним, то сбоку.... В комнате то тепло, но всё-же.. хочется чтобы как нормальный человек спал - под одеялом).. Может какие ноу-хау есть, делитесь опытом, сейчас смотрю на него и борюсь с желанием прибить одеяло к кроватке гвоздями...)
Дополнен 7 лет назад
Да я одевая по теплее и ухожу спать когда уже невмоготу бегать к нему, бабушки в один голос - "Не укрывай, маленькие укрываться не любят, это аксиома.."...Что.. никто так и не знает как приучить младенца спать под одеялом?
Лучший ответ
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188925) 7 лет назад
Одеваю ползунки и бодик, не мёрзнет
Остальные ответы
Анна Грушевская Оракул (61478) 7 лет назад
у нас тепло, но на ночь просто одеваю теплее
Алена Мудрец (15845) 7 лет назад
К одеялку петельки соорудить и к решетке кроватки привязать, но не сильно натягивать, чтобы деть мог под ним ворочаться вдоволь, но одеялко при этом не сползет никуда. ))) Это лучше гвоздей все-таки, хихи
HoratioМудрец (15667) 7 лет назад
ну пару петелек на руки и на ноги накинуть )
Алена Мудрец (15845) ))) Пускай брыкается, пока младенец. А то когда вырастет, уже не побрыкаешься, иначе с кровати сгонят )))
Bob Dylan Оракул (58028) 7 лет назад
Бодик, должен согреть.
Евгешка Оракул (67730) 7 лет назад
Бесполезно... Он всё равно выкрутится. Ну не любят они одеяло. Лет в 5 полюбит)
tsyren itigilov Мастер (1292) 7 лет назад
Что женщины вообще умеют? ничего
Horatio Мудрец (15667) 7 лет назад
вы бы лучше поменьше ставили знаков препинания там где их не надо ставить )
moli Искусственный Интеллект (261505) 7 лет назад
пусть спит одетым весь и не надо караулить и имеейте ввиду реьенок быстро перегревается и температура может взлететь за считанные секунды если вертится значит или душно или жарко или холодно ...
Светлана Шуманаева Мыслитель (8244) 7 лет назад
А мы веревочками за уголки к палочкам кроватки привязывали. Она крутилась под ним, но не раскрывалась.
Лёлька Профи (700) 7 лет назад
Бесполезно, в полтора годика моя сама натягивать одеяло начала. А так потеплее одевала на ночь и все. Здоровья вашему малышу)))
привет Знаток (480) 7 лет назад
края одеялки поттыкала под матрас.... получался такой кокон и мое дите в нем вертелось
НО не в натяг... чтобы была свобода
Satisfaction Просветленный (36895) 7 лет назад
бодик с ручками-ножками с начёсом - и всё...я свою малявку с вечера тоже укрываю - первые 40 минут спит как человек, потом как придётся))))
nam aste Гуру (4111) 7 лет назад
Никак. потеплее одевать (мои в жилетках спят) Укрывать-укрывать -укрывать.
Я старшему одеяло привязала по совету бабушки - так он запутался и испугался. Теперь не вяжу никому.
Старший начал следить за одеялом только лет в 6.
Ольга Трушкина Мудрец (19273) 7 лет назад
пижамки надеваю, если в доме прохладно. Дочке полтора года, одеяло скидывает, не просыпаясь, стоит только накрыть. Ну не нравится ей, не вижу смысла мучить и приучать. Постарше станет, сама укроется
Лен Павликова Ученик (204) 7 лет назад
Есть одеяльца-коконы) Помимо того что деткам в них комфортнее чем в "открытом" пространстве спать, не будет раскрываться)
Мария Чайкина Ученик (169) 7 лет назад
у нас или спальник или флисовая пижама. под одеялом реально спать не может, все время раскрывается.